Аура – это информационное хранилище каждого человека

СОФИЯ ИВАШКИНА: «Аура — это информационное хранилище человека» с сайта журнала ” Жар-Птица”

Публикуем еще одно интервью с удивительной девушкой, юным композитором и певицей из города Красногорска Московской области Софией Ивашкиной — победительницей Всероссийского интернет-конкурса «Самый талантливый — 2013». София также принимала участие во многих передачах, показанных по центральным каналам и посвященных детям-индиго. Девушка с детских лет видит тонкий мир, окружающий нас, ауры людей и всех существ на Земле — энергетические оболочки — и абсолютно точно может определить характер, наклонности, род занятий и даже болезнь человека. Вот об этом более подробно мы и решили поговорить с Софией.

— София, что такое аура? Что это за излучения такие? Что имеет ауру? Человек, природа, местность? Из чего складывается аура?

— Аура — это не только свечение вокруг человека. Это информационное хранилище каждого человека. Люди с сильным ясновидением могут считывать большую часть этой информации. Определённый цвет в ауре имеет своё значение, то есть информация о душе и состоянии человека преобразуется в разные цвета спектра. Но хочу заметить, что бывают цвета, которые на Земле обычным бинокулярным зрением не увидишь, нужно тонкое видение. Ауру и информацию имеют как живые существа, так и неживые предметы, в особенности сделанные человеком. Ведь во время их создания человек вдохнул в свои творения определённые мыслеформы и информацию. Конечно, у неживых объектов свечение будет более слабым и менее ярким, чем информационное хранилище живых существ. Аура состоит из семи энергетических тел, накопленного в прошлой жизни опыта, мыслей человека и т.п.

— Ты уже родилась со способностью видения ауры, ты всегда и везде видишь окружающий мир и людей расцвеченными различными красками или тебе нужны определённые условия, чтобы видеть ауру, может быть, нужно прийти в особое состояние? Как это происходит, расскажи…

— Видение зависит от духовного состояния и внутренней гармонии. Когда духовное состояние наиболее гармонично, ауру видно с большими подробностями, но если вдруг состояние подавленное или ослабленное, то и ауру окружающего пространства будет видно хуже. Лучше всего энергии видно ночью и ранним утром.

— Какие цвета ты видишь в аурах людей и какой цвет конкретно что означает?

— Разнообразные. Хотя чаще всего эти цвета мрачные и подавленные. Я могла бы описать множество из тех цветов, которые вижу, но это будет очень долго. Одной статьи не хватит. Сейчас многие люди, занимающиеся саморазвитием, составляют в интернете описание значения цветов. Мне больше нравится составлять каждому человеку индивидуальное описание. Для разных людей один и тот же цвет может иметь несколько иное значение. Потому при взаимодействии с аурой человека нужно смотреть глубже и проникнуться душой к этому человеку, чтобы составить правильное описание.

— София, скажи, пожалуйста, а вот чем разнятся ауры взрослых людей и детей? Здоровых и больных людей, духовно развитых и, допустим, пьющих, курящих, ругающихся матом?

— Ауры среднестатистических взрослых больше отягощены низшими энергиями и мрачными мыслями. У детей в большинстве случаев ауры чистые, если только они не сотворили что-то серьёзное в прошлой жизни или не тащат тяжёлую семейную карму. Далеко не у всех детей ауры «безоблачны».

Ауры больных людей имеют дыры, разрывы, тёмные пятна. Цвет таких аур мутный. Ауры здоровых людей сияют положительной энергией. Чаще всего преобладает яркий зелёный цвет, лимонный, салатовый, голубой.

Что касается людей с вредными привычками и тех, кто ругается матом, то они медленно разрушают свои энергетические тела. Бьют не только по своим чакрам, но и по чакрам близких людей. Ауры их испещрены «энергетическими слизняками». У меня есть обширная информация о вреде мата.

В аурах духовных людей преобладают оттенки цветов из высших сфер. Эти люди очищены, излучают гармонию, наполняют пространство умиротворением.

— Как отличить ауры людей творческих и живущих грубоматериальными интересами, какие цвета преобладают в одном и другом случаях?

— У творческих людей красивая и объёмная аура с яркими, зачастую духовными цветами. Из таких аур бьёт фонтан творческой энергии, что очень притягивает окружающих.

У людей с материальными интересами и ауры такие же, ведь аура выглядит так, как человек мыслит. Чаще всего будут преобладать грязно-оранжевые, грязно-зелёные, бордовые, тёмно-красные, грязно-жёлтые и другие цвета с их оттенками. Плохо, когда энергии смешаны друг с другом. Цвет должен быть чистым и насыщенным, без каких-либо примесей.

— Скажи, пожалуйста, в последние годы ты видишь изменение ауры людей? Что-то меняется в людях? И вообще какие ауры преобладают? Каких оттенков?

— Честно говоря, не могу сказать, что духовных людей стало больше. Изменения в основном коснулись маленьких детей, чьи ауры обладают возвышенными цветами, хотя и не у всех.

Наиболее преобладающие цвета — зелёный, салатовый, нежно-розовый, апельсиновый, лазурный и голубой, персиковый, лиловый, лимонный.

Море очищает ауры всех добрых людей, делая их цвета подобными нефриту и турмалину. У многих людей на море аура расширяется и очищается, приобретая свои истинные оттенки.

— Как ты выбираешь себе друзей, цвет излучений играет роль для тебя? Или по каким-то другим признакам ты выбираешь друзей?

— Мои друзья и близкие — это те люди, которых Бог послал, чтобы мы вместе прошли определённый жизненный урок. Не могу сказать, что выбираю друзей. Они сами приходят в мою жизнь. С друзьями обычно вибрации ауры и стремления совпадают, иначе они не смогли бы стать столь близкими.

— София, трудно быть таким человеком, как ты? Трудно живётся, когда всё обо всех знаешь?

— Невозможно всё обо всех знать. Бывает трудно, когда не справляюсь с какими-то своими негативными качествами. Ведь если человек постоянно живёт в гармонии со всем, что происходит вокруг, то ему не будет трудно.

… А теперь небольшой блиц-опрос:

— София, что такое Любовь?

— Любовь — это глубинное духовное чувство осознания того, что Бог всегда с тобой и что ты, подобно Ему, можешь творить прекрасное и помогать всему живому. Это значит, что ты ведаешь Его и Его законы, живя в полной гармонии.

— Во что ты веришь?

— Верю в духовное Единение людей и прекрасное будущее человечества.

— Кто такой Бог? Какой Он?

— Бесконечный Свет и Хранитель всего сущего.

— Для чего ты родилась? Твоё предназначение в жизни?

— Накапливать свет и помогать накапливать его другим. Постигать жизненные уроки. Невзирая на трудности, оставаться всегда той сутью, которую Бог послал на Землю. Нести в мир радость и гармонию посредством своего творчества.

— Что самое главное в жизни?

— Накопление и сохранение душевного света, а также помощь ближним. Выполнение своего предназначения.

— Всё ли тебе нравится в этом мире?

— Здесь много сетей, созданных тёмными иерархиями. Потому я не могу согласиться с теми процессами, которые происходят здесь сейчас.

— Как ты думаешь, есть ли жизнь на других планетах?

— Конечно, есть. Многие из нас пришли сюда с разных звёздных систем.

— Что такое Душа?

— Это один из аспектов нашей сути.

— Есть ли Душа у животных, у растений?

— Да, но она имеет другую структуру и иной путь развития.

— Если бы только одно твоё желание могло исполниться, чего бы ты пожелала?

— Духовного преображения всей Земли. Чтобы каждое живое существо было счастливо.

— Что бы ты пожелала людям?

— Дорогие читатели, будьте добры к каждому встречному, радуйтесь успехам других. Развивайте добродетель, понимание и терпение. Пусть все те, кто прочитает это, — будут счастливы, ведь Бог любит каждого из вас.

Обнимаю и шлю посыл искренней радости!

С Софией беседовали Ирина Вильховая, Василий Шавранский

Передачи с участием Софии Ивашкиной можно посмотреть здесь

Источник: Газета «Откровения людям Нового века. Вести». № 10 (49) Октябрь, 2015 год.